Об институте


Важная информация для выпускников СПО.

04.06.2020
Дорогие выпускники, вот вы и получили среднее профессиональное образование и перед вами открылись новые возможности! Мы желаем вам успешной реализации планов и построения карьеры!

Если Вы планируете устроиться на работу, рекомендуем ознакомиться с подобранными для вас вакансиями в разделе «Трудоустройство» на нашем сайте

Перейдя по ссылке, можно ознакомиться с самыми популярными Интернет-ресурсами по поиску работы и их характеристиками.

Если Вы планируете получить высшее образование и поступить на учебу в наш институт, посмотрите раздел сайта НТГСПИ «Абитуриенту». Там вы можете ознакомиться с информацией о различных образовательных программах (направлениях подготовки и профилях), на которые объявлен набор в 2020 г. (на бюджетные и контрактные места). Получение высшего образования откроет вам более широкие возможности и перспективы!

Если вам будет необходимо, то мы поможем вам обратиться в Нижнетагильский центр занятости населения для постановки на учет (в условиях ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией).

За психологической поддержкой всегда можно обратиться в Психологический клуб «Форсайт» (руководитель М. В. Манакова) в группе «ВКонтакте».

Возврат к списку