Об институте


Отчетно-перевыборное собрание студенческого актива ФЕМИ

19.06.2020
14.06. 2020 г. на факультете естествознания, математики и информатики прошли ВЫБОРЫ в студенческий актив факультета: Студенческим деканом стала Анастасия Деева. Заместителем студенческого декана – Софья Холодова, а физоргом – Иван Анкудинов, его заместителем – Анна Карпачёва, профоргом – Анастасия Бузунова.

Поздравление от декана факультета естествознания, математики и информатики Жуйковой Татьяны Валерьевны.

Дорогие мои дети – лидеры факультета естествознания, математики и информатики!

Несмотря на сложное время самоизоляции, традиции факультета живут! И я необычайно этому рада! Наш факультет всегда отличался повышенной самоорганизацией и студенческим самоуправлением!

Сегодня, 14 июня 2020 г., на факультете прошло ежегодное отчетно-перевыборное собрание студенческого актива. Во-первых, от имени декана и всего педагогического коллектива выражаю искреннюю благодарность всему студенческому составу во главе со студенческим деканом факультета – Данилом Максимовым, которые в течение года организовывали нашу студенческую жизнь (и не только культурно-массовую, спортивную и научную). Студактив принимал непосредственное участие в решении всех вопросов на факультете, работая в составе Ученого совета факультета, решая вопросы успеваемости и посещаемости студентов, обсуждая учебные планы, участвуя в профориентационной работе, занимаясь волонтерской деятельностью. Благодарю нашего профсоюзного лидера Ивана Биюшкина, благодаря стараниям которого вы всегда имели своевременную информацию о всех льготах, которыми вы можете пользоваться. Спасибо каждому члену студактива за добросовестную работу!

Во-вторых, я поздравляю новый состав студенческого актива факультета естествознания, математики и информатики: Анастасию Дееву (студенческий декан), Софью Холодову, Лиану Зинченко (заместители студенческого декана), Ивана Анкудинова (физорг), Анну Карпачеву (заместитель физорга), Анастасию Бузунову (профорг). Вы все сегодня достойно представили свои идеи и планы! Все они должны быть воплощены в жизнь! Помните, что вы – лицо факультета, вы лидеры! В мире животных лидер – это тот, на кого равняются, на кого ориентируются, а у человека – на кого хотят быть похожими. Лидер – это тот, кто ведет за собой. Вы должны быть успешными и вести к успеху в учебе, в науке, в спорте других!

Всегда ваш декан Т. В. Жуйкова

Поздравление от Данила Максимова (экс. студенческого декана):

Любимый студенческий совет! Желаю вам всегда оставаться на волне позитива и быть лучшими из лучших! Создавайте новые мероприятия, но не забывайте традиции нашего факультета! Мы всегда будем готовы вам помочь и советом, и делом!

Поздравление от Нины Коршун (экс. студенческого декана):

Дорогие друзья! Я очень рада, что нам на смену пришли такие замечательные, инициативные ребята. Я уверена, что факультет и дальше будет процветать, а вы, в свою очередь, не только сохраните традиции, которые являются очень важной частью нашей факультетской семьи, но и внесете что-то новое. Я желаю вам никогда не терять энтузиазма и веры в себя, не пасовать перед трудностями, и тогда все у нас будет отлично! А мы с Даней, в свою очередь, всегда с радостью поможем вам!

Привязанный альбом:  Отчетно-перевыборное собрание студенческого актива ФЕМИ

Возврат к списку