Об институте


Дорогие выпускники!

29.07.2020
выпуск.jpg

Вот и наступил момент, когда вы должны покинуть станцию под названием «ВУЗ». Очередная остановка, требующая пересадки на новый экспресс. Позади годы учебы, радость от хорошей отметки, восторг от открытия нового и встреч с новыми людьми, грусть от невыполненных задач. Вы оставляете позади бессонные ночи перед сессией, неповторимую атмосферу студенчества, беззаботный период своей жизни.

Впереди вас ждет неизведанное. Это будет долгий и неповторимый путь со множеством других остановок и пересадок. Путь, полный надежд и новых свершений. Сегодня вы получаете билет в будущее, пропуск в мир профессиональной карьеры и личностного роста. Так пусть же этот билет будет для вас счастливым! Собираясь в путь, не забудьте взять с собой частичку тепла и заботы ваших педагогов, которые дали вам прекрасный старт для следующего этапа жизни. Поблагодарите своих родных и близких, ведь они помогали вам преодолеть первые препятствия на жизненном пути.

Напутствуя вас перед дальней дорогой, хочется пожелать, чтобы вас окружали только интересные, чуткие и верные люди, люди, которые станут вашими надежными друзьями, верными спутниками жизни, хорошими коллегами. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, смело идти вперед к новым вершинам и новым достижениям!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Возврат к списку