Об институте


Мастер-класс «Я – староста» на ФЕМИ

30.09.2020
На факультете естествознания, математики и информатики силами студенческого актива был организован и проведен мастер-класс для студентов первого и второго курсов «Я – староста!». На нем ребята обсудили обязанности старосты и то, какими качествами он должен обладать. Ответственный, с лидерскими качествами, коммуникабельный, добрый, творческий, организованный и дружелюбный – именно таким должен быть староста, по мнению участников мастер-класса.

Ведущая мастер-класса Анастасия Деева рассказала, как можно использовать Goole-формы, Goole-диск и возможности социальной сети Вконтакте для организации деятельности старосты. Ребята узнали и про удобное приложение Trello, которое подойдет для любого желающего навести порядок в своих делах.

Мастер-класс очень понравился как самим организаторам – студенческому активу факультета, так и участникам. Вот некоторые отзывы: «Хочется сказать, что вся озвученная информация была полезной, также радует оперативность данной беседы, все четко, быстро, ничего лишнего»;

«МК прошел замечательно, информация была полезной и интересной»;

«Все супер, подготовили все кратко и понятно. Познакомили с новыми программами, дали советы».

я-староста.jpg

Анастасия Деева, Нт-304о МИ

Возврат к списку