Об институте


14 октября стартует конкурс видеопроектов «Летопись истории спорта твоего факультета»

14.10.2020
Уважаемые студенты! В ваших руках воссоздание хроники спортивных событий своего факультета! Очень важно, чтобы каждый студент чувствовал свою сопричастность со временем, с историей нашего института и его традициями. Самое важное в каждом событии – ваше участие, независимо от того, идет ли речь о победах в научных конференциях или олимпиадах или о победах в спортивных соревнованиях.

Пройдут годы, и ваши видеопроекты смогут оживить в памяти впечатления юности, лица своих друзей-однокурсников, преподавателей, а также перенести вас в атмосферу своей спортивной студенческой жизни. И тогда снова наполнится реальным смыслом понятие Alma-mater.

Управление воспитательной работы, ССК НТГСПИ объявляет творческий конкурс «Летопись спорта твоего факультета», который пройдет с 14 октября по 13 ноября. До 10 ноября студентам НТГСПИ необходимо собрать и проанализировать информацию, касающуюся истории развития спорта факультета, и оригинально, творчески представить ее в пятиминутном видеоролике.

12 ноября жюри конкурса определит победителей и призеров конкурса, а уже 13 ноября все видеоролики будут опубликованы на официальном сайте НТГСПИ.

Факультеты-победители конкурса будут награждены статуэтками и дипломами, а факультеты-участники получат сертификаты.

Сроки подачи заявок – до 16 октября. Форма заявки прикреплена в Положении.

С более подробной информацией – условиями участия, критериями оценок и многим другим вы также можете ознакомиться в Положении.

Не упустите возможность достойно представить свой факультет и начните качественную, продуктивную работу в рамках нашего конкурса «Летопись истории спорта твоего факультета» уже сегодня!

Успехов вам, творческих исканий, достижений и побед!

Ульяна Усольцева, председатель ССК,
Ксения Нечаева, физорг СГФ

Привязанный альбом:  14 октября стартует конкурс видеопроектов «Летопись истории спорта твоего факультета»
Показать все фотографии

Возврат к списку