Об институте


Воспитание творчеством

24.11.2020
Творчество… есть цельное, органическое свойство человеческой природы… Оно есть необходимая принадлежность человеческого духа.
Оно так же законно в человеке, пожалуй, как две руки, как две ноги, как желудок. Оно неотделимо от человека и составляет с ним целое.
Ф. Достоевский


Отдел учебно-воспитательной работы НТГСПИ занимается организацией и проведением творческих, спортивных, праздничных, патриотических мероприятий в институте. Отдел привлекает самых активных студентов, которые хотят быть в гуще событий, выступать на сцене, побеждать в соревнованиях и играх, проявлять себя и раскрывать свой талант. Все наши праздники, акции и мероприятия проходят в невероятной атмосфере творческого процесса, студенты находятся «на одной волне», знакомятся, общаются, погружаются в дружественную обстановку.

Руководители дисциплин ОУВР обучают наших студентов эстрадному вокалу, хоровому пению, современной хореографии, журналистике, военному и гражданско-патриотическому воспитанию, спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе, сценическому мастерству. Отдел учебно-воспитательной работы из года в год старается выявить и удовлетворить спрос студентов, создавая новые направления, которые были бы им интересны.

Мы приглашаем всех активных, талантливых, творческих ребят пройти обучение по следующим дополнительным общеразвивающим программам:

1. Хоровая студия «АРТ-КАПЕЛЛА»;
2. Организация концертно-сценической деятельности;
3. Вокально-хоровой практикум;
4. Юнармейский отряд НТГСПИ;
5. Медиацентр НТГСПИ;
6. Вокальная студия Натальи Скороходовой;
7. Танцевально-хореографический коллектив Театр спорта «Форсаж»;
8. Вокальная студия «Sunrise»;
9. Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в ОО.

Уважаемые студенты! Для выявления ваших интересов и повышения качества организации дисциплин ОУВР предлагаем вам поучаствовать в быстром опросе.

ОУВР

Возврат к списку