Об институте


Конкурс видеороликов «Свет, камера, ЗОЖ-2020!»

04.12.2020
Уважаемые студенты! Управление воспитательной работы и спортивный клуб НТГСПИ приглашает вас принять участие в конкурсе видеороликов «Свет, камера, ЗОЖ-2020!», приуроченном к новогодним праздникам НТГСПИ.

Факультетам-участникам предлагается снять видеоролик по сюжету новогоднего фильма с использованием комплексов физических упражнений, которые отразят характер героев и спортивными движениями скажут всё вместо слов. Как с этой задачей справились физорги факультетов, представлено в ролике к статье.

Фильмы для видеороликов будут выбраны физоргами факультета с помощью жеребьёвки.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 декабря 2020 г. включительно на электронный адрес директора ССК М. В. Котовой (marul_ns@mail.ru).

Сам конкурс будет проводиться с 9 по 21 декабря 2020 г. в онлайн-формате.

До 21 декабря 2020 г. включительно участникам необходимо отправить конкурсную работу на почту директора ССК М. В. Котовой (marul_ns@mail.ru) с указанием факультета и названием конкурса (Конкурс видеороликов «Свет, Камера, ЗОЖ–2020!» НТГСПИ (ф) РГППУ).

С 22 по 23 декабря включительно все видеоролики будут представлены на страницах социальных сетей аккаунта sskntgspi в Instagram (https://instagram.com/sskntgspi?igshid=6xvk2cgmrnsm) и сообществе «ССК НТГСПИ» Вконтакте (https://vk.com/sskntgspi), пройдёт зрительское голосование.

24 декабря жюри определит лучшие видеоролики. 25 декабря на официальном сайте НТГСПИ состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса видеороликов. Факультеты-победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Спортивный клуб желает вам удачи, креативности и хорошего настроения!


Ксения Нечаева,
физорг СГФ

Возврат к списку