Об институте


День волонтера – 2020

07.12.2020
Волонтер 2020.png

День волонтера – 2020 или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается в России 5 декабря. Этот праздник призван привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство – безвозмездной помощи на благо общества.

Россия присоединилась к празднованию Дня добровольцев в 2017 г. На сегодняшний день имеется множество организаций, члены которых могут заниматься тем или иным родом деятельности как полный трудовой день, так и в свободное от работы время, разово или на постоянной основе. Главное – иметь желание помогать людям, не ожидая ничего взамен.

В нашем институте уже долгое время существует своя организация, которая занимается волонтерской деятельностью – «Pro_Добро» Центра развития молодежных инициатив. И сегодня мы предлагаем Вам поучаствовать в акции, приуроченной к этому празднику.

Акция заключается в следующем. Нужно выложить в историю в социальной сети Instagram фотографию мероприятия, где Вы помогали и были в качестве волонтера. Можно рассказать в нескольких словах, что это за мероприятие и чем Вы занимались.

Отметьте Instagram ОСО НТГСПИ – @oso_ntgspi и поставьте хэштег #ВолонтерНТГСПИ.

Акция продлится до 8 декабря. Примите в ней активное участие.

«Pro_Добро»,
Центр развития молодежных инициатив,
Объединенный совет обучающихся,
Управление воспитательной работы

Возврат к списку