Об институте


Зима – это время волшебства

23.12.2020
Студенческий педагогический отряд «ИмпериО» в декабре провел несколько мероприятий для детей разных возрастов как в Нижнем Тагиле, так и за его пределами. Бойцы и кандидаты играли с детьми в различные зимние игры на улице, отвечали на вопросы, связанные с Новым годом и многое другое.

3 декабря ребята побывали в реабилитационном центре «Островок надежды», где провели квест-игру «Дарите добро просто так» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Дети превратились в настоящих пиратов и, проходя квест, собирали кусочки карты, чтобы найти настоящее пиратское сокровище

4 и 7 декабря ребята отправились в МБОУ СОШ № 58, чтобы провести там классные часы «Я и моя профессий» для учащихся 9 и 11 классов, где говорили о профессиях, провели тестирование.

19 декабря в АНО «Центр семейной терапии и консультирования» ребята провели спортивную эстафету «Зимние забавы» на катке для детей, где устроили игры и конкурсы, и, конечно же, покатались на коньках.

22 декабря в МАОУ СОШ № 12 (г. Алапаевск) бойцы СПО «ИмпериО» провели новогоднюю викторину для учащихся 4 «А», «Б» и «В» классов. Ребята с огромным удовольствием отвечали на вопросы, связанные с Новым годом, узнали еще больше об этом празднике. Все остались довольны таким интересным мероприятием.

Ксения Комягина, 4 курс ФФМК,
руководитель Штаба СО НТ

Привязанный альбом:  Зима – это время волшебства

Возврат к списку