Об институте


ВСТУПАЙТЕ В СТУДЕНЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ

16.02.2021

Хочешь сделать свою студенческую жизнь яркой и запоминающейся? Быть может, ищешь новые знакомства и возможности проявить себя? Тогда Штабу СО НТ есть что тебе предложить.

Штаб СО НТ — место для тех, кто любит сцену, творчество, организаторскую деятельность и хочет развиваться. Здесь ты сможешь получить бесценный жизненный опыт, узнать множество интереснейших людей и стать частью большой семьи.

Наша организация состоит из 6 студенческих отрядов, деятельность которых направлена на активное участие в мероприятиях института, города и области. В летний период мы выезжаем работать в качестве вожатых, строителей или проводников.

Кто же мы такие и почему ты должен прийти именно к нам? Обо всем по порядку.

Студенческий отряд проводников «Бригантина»

Эти ребята знают все о поездах, правилах эксплуатации и романтике железных дорог. Здесь собрались любители путешествий, которые не сидят на месте и всегда в поисках нового.

Заинтересовало? Узнай больше в группе

Студенческий педагогический отряд «Веста»

Этот женский отряд не оставит тебя равнодушным: каждая из них прошла длинный путь саморазвития. Организация мероприятий в различных учебных учреждениях и работа в лагере — их самовыражение и реализация каждой девушки как педагога.

Хочешь стать яркой звездочкой и покорять детские сердца? Тогда тебе пригодится эта ссылка

Студенческий педагогический отряд «ИмпериО»

Смешанный отряд, в котором ты найдёшь дружескую атмосферу и станешь по-настоящему классным вожатым. Эти ребята любят «Уральский огонёк» и крутые мероприятия, а также профессионально дарят тепло.

Тебе с ними по пути? Твоя возможность познакомиться с ними ближе вот здесь

Студенческий строительный отряд «Родник»


Более 30 лет девушки этого отряда покоряют сердца людей своей атмосферой. ССО «Родник» подарит тебе уютные собрания, яркие воспоминания и множество интересных традиций. Душевность — это про них.

Хочешь стать частичкой этого отряда? В этом тебе поможет их группа

Студенческий строительный отряд «Русичи»

Этот отряд объединяет находчивость, чувство юмора и желание работать на стройке. Здесь собрались настоящие мужчины, в компании которых ты точно не соскучишься.

Хочешь к ним? Скорее переходи по ссылке

Студенческий строительный отряд «Улыбка»

Девушки этого отряда покорят тебя вне всяких сомнений: они знают, как сделать твою работу на стройке одной из лучших в твоей жизни. Ещё бы — когда рядом близкие люди, готовые поддержать, ты сможешь все.

Сомневаешься? Убедись сам

Штаб СО НТ объединяет энергичных, инициативных и творческих людей. Здесь найдется место каждому, ведь мы ждём тебя. Больше информации ты найдёшь в нашей группе и инстаграме @shtab_so_nt

Приходи и становись частью большой и крутой команды!

Возврат к списку