Об институте


Награда нашла своего победителя

24.02.2021
С 1 по 7 декабря 2020 г. проходил финал IV Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», в котором Данил Максимов, участник компетенции «Преподавание в основной и средней школе» (компатриот Е. В. Вязовова), занял пятое место и завоевал медальон за мастерство с результатом 714 баллов.

И вот награда нашла своего победителя! Наш конкурсант, наконец, получил заслуженные диплом и медальон. Данил поделился своими впечатлениями: «Получить столь высокую награду, безусловно, приятно. Конечно, хотелось бы занять одно из призовых мест, но у меня были достойные соперники. Следовательно, мне есть к чему стремиться − развивать новые компетенции и навыки! Рекомендую всем студентам хоть раз поучаствовать в таких соревнованиях, ведь только так вы сможете не стоять на одном месте».

Напомним, что студенты РГППУ Данил Максимов, Юлия Митяшина, Анастасия Ильина, Юлия Шишкина, Николай Маркин, Ксения Рахимова, Дарья Жаркова представляли наш вуз в финале чемпионата в шести компетенциях и успешно справились с поставленными задачами.

Анастасия Чернавских,
4 курс ФФМК, Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Награда нашла своего победителя

Возврат к списку