Об институте


СПО «ИмпериО» на социальных объектах

11.03.2021
Первая неделя марта для студенческого педагогического отряда «ИмпериО» была плодотворной. Бойцы и кандидаты отряда посетили несколько школ и провели для учащихся праздники в честь 23 февраля, 8 марта и Масленицы.

3 и 4 марта представители отряда побывали в 5-х и 6-х классах МБОУ СОШ № 81 и провели праздник в честь 23 февраля и 8 марта. В ходе мероприятия дети узнали много исторических фактов об этих датах, поиграли в необычные игры. Мальчики проверили свои силы и показали сноровку, а девочки определили, кто из них самая хорошая хозяюшка, самая умная и талантливая.

5 марта представители отряда посетили МБОУ СОШ № 32 и провели классный час на тему «Дружба». Бойцы и кандидаты рассказали учащимся, что такое дружба и выяснили, каким должен быть настоящий друг. После этого пятиклассники смогли познакомиться с элементарными правилами и законами дружбы.

5 марта стал днем празднования «Февромарта». В этот день бойцы и кандидаты отряда посетили не одну школу, даря детям хорошее настроение и заряд положительных эмоций. Учащиеся МАОУ СОШ № 100 ждали их на классный час «23 + 8». Ребята провели игры, необычные конкурсы и испытания. В конце участники праздника подарили друг другу подарки.

В этот же день представители СПО «ИмпериО» отправились в поселок Николо-Павловское праздновать «Февромарт» с учащимися 5-х и 6-х классов. Ребята были очень рады увидеть бойцов студенческого педагогического отряда «ИмпериО» на своем празднике. Они радовались интересным вопросам, необычным играм и веселым конкурсам.

Но на этом деятельность педагогических отрядов НТГСПИ не заканчивается. Дальше вас ждет еще больше новостей, еще больше классных часов, еще больше счастливых детей!

Юлия Шишкина, Нт-204оИО,
пресс-служба штаба студенческих отрядов НТГСПИ

Привязанный альбом:  СПО «ИмпериО» на социальных объектах
Показать все фотографии

Возврат к списку