Об институте


Городской онлайн-конкурс по созданию генеалогического древа семьи «Моя история»

18.03.2021
Konkurs_Moya_istoria.png

Создание генеалогического древа поддерживает интерес людей к истории и традициям своей семьи и страны, а это – самая большая ценность и основа в жизни человека. Генеалогическое древо – это история вас и вашей семьи. Ведь за каждым из нас с самого рождения стоят судьбы тысяч и миллионов родственников.

Студенческое объединение «Pro-патриот» предлагает Вам поучаствовать в городском онлайн-конкурсе по созданию генеалогического древа семьи «Моя история», который проводится в онлайн-формате. Участникам необходимо составить генеалогическое древо своей семьи.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, а также студенты организаций среднего профессионального и высшего образования.

С 17 по 23 марта – прием заявок на участие в городском онлайн-конкурсе по созданию генеалогического древа семьи «Моя история».

24 марта – завершение онлайн-конкурса по созданию генеалогического древа семьи.

29 марта – публикация результатов городского онлайн-конкурса по созданию генеалогического древа семьи «Моя история» на официальном сайте филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле.

Конкурсную работу и заявку на участие нужно отправить в электронном виде на почту: tsrmi.ntgspi@yandex.ru

Подробная информация о проведении конкурса представлена в положении.

Возврат к списку