Об институте


WorldSkills. Соревнования в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»

21.04.2021
Начались соревновательные дни компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» Открытого вузовского чемпионата РГППУ среди молодых профессионалов по стандартам WorldSkills.

20 апреля участники выполняли конкурсное задание модуля «В»: «Организация индивидуальной тренировочной деятельности с занимающимися». Конкурсантам в течение 300 минут необходимо было проанализировать легенду, выявить уровень тренированности и разработать схему тренировки для конкретного заданного случая и человека. После этого у них было время на то, чтобы подготовить, провести и заснять на видео выполненный модуль. Обработанное и отредактированное видеозадание необходимо было представить на оценку экспертам.

Почти все участники компетенции справились с этой задачей, и лишь одному конкурсанту немного не хватило времени на его выполнение. Мы желаем всем участникам не расстраиваться в случае небольших неудач, не сдаваться и идти только вперед!

Конечно, побороть волнение на чемпионате непросто, но студенты отлично справляются, показывая свое мастерство и профессионализм. Желаем всем успехов 21 апреля в последний конкурсный день чемпионата по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес». Для нас вы уже профессионалы и победители!

М. Ю. Вихарева,
руководитель медиацентра НТГСПИ

Привязанный альбом:  WorldSkills. Соревнования в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»
Показать все фотографии

Возврат к списку