Об институте


Учитель будущего. Студенты. День 4

24.04.2021
Ничто так не бодрит, как утренняя зарядка. Но еще больше энергии ты получаешь от нее на свежем воздухе. Именно поэтому заключительный день конкурса «Учитель будущего. Студенты» начался со сбора на площади «Сириуса»: участники смогли не только взбодриться, но и получить заряд отличного настроения в процессе выполнения физических упражнений.

Вслед за спортивной частью следовала культурно-образовательная программа, выключающая в себя открытые встречи с профессором Московской школы управления Сколково Андреем Валерьевичем Щербенком и проректором по образовательной деятельности мастерской управления «Сенеж» Марией Александровной Афониной. В рамках данных мероприятий были представлены направления и содержание деятельности данных организаций, а также их особенности и преимущества.

Далее следовала торжественная церемония закрытия с вручением наград победителям финала и выступлением приглашенных гостей: зрители радостно встретили световое шоу и музыкальный коллектив «The Puzzles». Конкурс завершился бурными овациями, фотографиями на память и обменом контактами участников финала.

Юлия Нехорошкова, студентка Нт-302о РЛТ,
Н. Г. Чудакова, замдекана ФФМК по НМР

Привязанный альбом:  Учитель будущего. Студенты. День 4
Показать все фотографии

Возврат к списку