Об институте


WorldSkills. Соревнования в компетенции «Туризм»

27.04.2021
Первый день работы на площадке компетенции «Туризм» Открытого вузовского чемпионата РГППУ среди молодых профессионалов по стандартам WorldSkills проходил в форме встречи. Была регистрация участников соревнования, ознакомление с инструктажем по предстоящей работе и технике безопасности, а также требованиями к работе. Участники познакомились с экспертами. В ходе регистрации благодаря главному эксперту А. В. Неймышеву конкурсанты подробнее познакомились с содержанием предстоящей работы, с графиком и условиями работы, с рабочим местом, получили ценные указания от главного эксперта. Для них были созданы специальные условия для дальнейшей работы ‒ карточки со специальными сигналами.

Затем конкурсанты были ознакомлены с правилами по технике безопасности, обеспечивающими дальнейшую благоприятную работу, прошли жеребьевку по всем этапам, были обговорены технические стороны работы.

Конкурсные задания предстоит выполнять в течение двух следующих напряженных дней. Все участники настроены на победу и готовы приложить все усилия для ее достижения. Пожелаем же им удачи в непростом, но очень интересном деле!

Елена Крюкова, 4 курс ФФМК,
медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  WorldSkills. Соревнования в компетенции «Туризм»
Показать все фотографии

Возврат к списку