Об институте


Чарующий мир детства

31.05.2021

Что такое детство? Это тот самый мир, наполненный чем-то особенным, мир, в который иногда и взрослым не помешало бы мысленно вернуться, вспомнить былые дни, окунуться в атмосферу непосредственности, игр со сверстниками и школьных будней. И, разумеется, всегда необходимо оставаться немного ребенком в душе – ярким, искренним и полным надежд и стремлений.

Дети – маленькие носители радости и гармонии, чудо, наполняющее жизнь красками и неповторимой теплотой. Хочется, чтобы детство каждого ребенка протекало в условиях счастья, взаимопонимания и крепких семейных уз. Ведь это время никогда уже не вернуть, как бы ни жаждали этого.

Накануне Дня защиты детей сядьте, закройте глаза и проявите мощь собственного воображения, отбросив все сомнения и представив себя вновь десятилетним, спешащим домой после уроков, строящим фантастические планы на будущее, лепящим снеговика во дворе и с визгами восторга бегущим с ледянкой на гору. Погрузитесь в то время, когда верили в деда мороза, несмело делали первые решения в жизни и изучали мир через особое восприятие, присущее детям и только детям!

Пообщайтесь с юной версией себя. Напишите письмо в прошлое с различными советами. Напишите и письмо в будущее от маленького человечка, увидевшего свою повзрослевшую копию.

В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного и обеспеченного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый маленький обитатель нашей земли будет здоровым и счастливым!

Станислав Соловьев, 4 курс ФФМК
Дарина Ужегова, 1 курс ФППО
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Чарующий мир детства

Возврат к списку