Об институте


День Учителя на ФФМК

11.10.2021
5 октября – важная дата! Это профессиональный праздник всех учителей и преподавателей. В этот день нашим добрым педагогам говорят слова благодарности за их труд, дарят цветы, подарки и море положительных и ярких эмоций. И факультет филологии и межкультурной коммуникации не стал исключением.

В честь праздника ФФМК организовал церемонию награждения лауреатов премии «Признание», посвященной Дню Учителя. Преподаватели были награждены самой высокой наградой за их труд, вклад, который они вносят в развитие и воспитание нынешнего поколения. На премии было множество номинаций для наших преподавателей: «самый сердечный преподаватель», «самый активный и творческий преподаватель» и др. Победителем номинации «Мне сверху видно все, так и знай» стал Олег Федорович Родин, декан факультета.

Между награждениями на сцене выступали самые активные и творческие студенты. Прозвучали душевные песни, были исполнены зажигательные танцы. Ребята сыграли удивительную сценку «Королева из Англии», а также прочитали стихи.

На протяжении всего дня на ФФМК царила праздничная атмосфера. Видеть счастливые лица и яркие глаза преподавателей – это самое ценное для студентов.

Уважаемые и дорогие наши преподаватели, спасибо вам за ваш труд!

Гюльнара Теймурова, ФФМК 3 курс,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  День Учителя на ФФМК
Показать все фотографии

Возврат к списку