Об институте


«Планета Целина – 2021»

21.10.2021
С 11 по 15 октября прошла одна из главных недель для студенческих отрядов НТГСПИ – «Планета Целина». За это время все отряды провели утренние акции: дарили печенье с предсказаниями, пожелания на день, приглашали на главное мероприятие «Отрядный БУМ». В обеденный перерыв работали интерактивные площадки для студентов и преподавателей, где каждый мог познакомиться с отрядами.

В холле НТГСПИ были представлены целинные макеты, на которых была отображена вся информация о прошедшей целине – 2021 и о действующих составах отрядов.

Для первокурсников был проведен веревочный курс «Тропа первокурсника», где каждый факультет смог проявить себя, сплотиться и занять призовое место.

Также состоялось «Городское онлайн-ориентирование», в котором могли поучаствовать абсолютно все желающие и познакомиться с нашим городом еще лучше.

Самым главным мероприятием этой недели стал фестиваль «Отрядный БУМ», где все отряды показали свои яркие и творческие номера, рассказали о специфике именного своего направления. Результаты фестиваля будут известны на юбилейном слете штаба студенческих отрядов 4 декабря.

Ксения Комягина,
комиссар штаба студенческих отрядов НТГСПИ

Привязанный альбом:  «Планета Целина – 2021»
Показать все фотографии

Возврат к списку