Об институте


Студенческие отряды на социальных объектах

29.10.2021
20 октября студенческий педагогический отряд «ИмпериО» посетил МБОУ СОШ № 44 для того, чтобы провести классный час на тему «Безопасность в сети Интернет» для 4 класса. 22 октября бойцы и кандидаты СПО «ИмпериО» прочитали лекцию по профилактике наркомании в 8 и 9 классах МБОУ СОШ № 30.

19 и 20 октября студенческий строительный отряд «Родник» посетил социально-ориентированную автономную некоммерческую организацию «Шаг вперед» для того, чтобы выполнить работы по грунтовке и штукатурке стен.

21 октября бойцы студенческого педагогического отряда «Веста» посетили МБОУ СОШ № 90 и провели для 9 класса мероприятие, посвященное профориентации. Дети узнали о необычных профессиях будущего, о факторах, которые помогают в выборе профессии. В этот же день девушки провели квест, посвященный Александру Сергеевичу Пушкину в МАОУ СОШ № 100 для вторых классов. Дети вспоминали и рассказывали сказки и стихи великого поэта. 22 октября бойцы вновь отправились в МАОУ СОШ № 100, чтобы рассказать вторым классам о том, что такое симметрия, сделать с ними симметричные гирлянды из бумаги.

Ксения Комягина,
комиссар штаба студенческих отрядов НТГСПИ

Привязанный альбом:  Студенческие отряды на социальных объектах

Возврат к списку