Об институте


Студенты НТГСПИ – стипендиаты президента РФ, Правительства РФ и Губернатора Свердловской области

25.11.2021
демина(3).jpgфесик(3).jpgхисамова(3).jpg

Ежегодно в Российской Федерации назначаются стипендии Президента и Правительства РФ выдающимся студентам страны, которые достигли значительных успехов в учебе и научных исследованиях. Подтверждаться это должно научными открытиями, статьями в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях. Большое значение также имеет статус победителя конкурсов грантов.

В этом году признание на самом высоком уровне за результаты в учебной и научной деятельности получили три студента нашего вуза, что является неоспоримым доказательством высокого уровня подготовки обучающихся в филиале РГППУ в г. Нижнем Тагиле.

Приказом Минпросвещения России № 1103-с от 16.09.2021 стипендия Президента Российской Федерации назначена Деминой Анастасии Дмитриевне, студентке 5 курса социально-гуманитарного факультета.

Приказом Минпросвещения России № 1104-с от 16.09.2021 стипендиатами Правительства Российской Федерации стали студенты 4 курса социально-гуманитарного факультета Ирина Игоревна Хисамова и Кристина Александровна Фесик!

В этом году Ирина Игоревна Хисамова стала дважды обладателем престижных премий! В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 614_УГ от 26.10.2021 она стала и обладателем Стипендии Губернатора Свердловской области!

Хотим от всего сердца поздравить наших студентов с таким успешным результатом проделанной работы, а также поблагодарить их научных руководителей, которые внесли огромный вклад в подготовку и мотивацию студентов.

Мы желаем ребятам и их наставникам новых научных и творческих успехов, профессионального роста!

И. В. Даренская,
декан социально-гуманитарного факультета

Возврат к списку