Об институте


Студенты ФФМК на Кубке мира и Континентальном Кубке

30.11.2021
В Нижнем Тагиле с 19 по 21 ноября проводился Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин. А с 25 по 27 ноября одновременно прошли соревнования Континентального Кубка по лыжному двоеборью и Кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин.

Студенты ФФМК не могли остаться в стороне от этих спортивных мероприятий, требующих знания иностранных языков для общения с зарубежными спортсменами. Благодаря своему высокому уровню владения языками, активности и профессионализму студенты на протяжении почти десяти дней помогали спортсменам и тренерам команд решать различные проблемы и отвечали на их вопросы.

Множество знакомств, фотографий, эмоций, воспоминаний, нового языкового и социального опыта и, конечно, автографов оставили после себя эти дни.

Особую благодарность нужно выразить студенческому объединению «Pro_добро», Центру развития молодежных инициатив и молодежному объединению «Волонтеры Нижнего Тагила» за предоставленную возможность побывать на таких масштабных международных мероприятиях!

Привязанный альбом:  Студенты ФФМК на Кубке мира и Континентальном Кубке

Возврат к списку