Об институте


Городские соревнования по стрельбе

06.12.2021
29 и 30 ноября состоялись городские лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, которые проводились согласно правилам вида спорта «Стрельба». По условиям соревнований каждый стрелок выполнял три пробных выстрела из положения сидя с упора локтей на стол, затем после проверки мишеней вносил поправку на прицеливание для результативной стрельбы и делал пять выстрелов в зачет. Наши студенты соревновались в категории ВПК, ССУЗы и ВУЗы.

Команда филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле от ФСБЖ (СПО) набрала в командном зачете 312 очков и заняла 2-е место.

Команда филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле от ФСБЖ (ВО) набрала 284 очка в командном зачете и заняла 4-е место в своей категории.

В категории военно-патриотические клубы за институт выступало 2 команды от ФСБЖ:

ВПК «Юнармейский» набрала в командном зачете 307 очков и заняла 3-е место.

ВПК «Профи» набрала в командном зачете 290 очков и заняла 4-е место. В личном зачете среди ВПК первое место занял Клюкичев Даниил Алексеевич, Нт-101о БДО.

Все участники соревнований показали достойную стрельбу, а накал эмоций у команд показал желание заниматься этим спортом и добиваться новых успехов.

Благодарим за участие сборные команды под руководством директора спортивного клуба филиала РГППУ в г. Нижнем Тигле М. В. Котовой и преподавателя кафедры БЖФК Т. Н. Куимовой.

Поздравляем команды с результатами, желаем дальнейших успехов и побед!

Управление воспитательной работы:
М. В. Котова, директор ССК,
Е. Д. Болтынюк, активист ФСБЖ

Привязанный альбом:  Городские соревнования по стрельбе
Показать все фотографии

Возврат к списку