Об институте


Студенты НТГСПИ – участники Всероссийского конкурса «Твой ход»

07.12.2021
Один из главных конкурсов для студентов всей России «Твой ход» подошел к концу. Этот конкурс проходил в 4 этапа.

I этап – «Самоопределение»: с 12 апреля по 15 июня;
II этап – «1 2 3 ГО»: с 16 июня по 8 августа;
III этап – «Проектные решения»: с 8 августа по 5 октября;
IV этап – «Определение победителей»: с 6 октября по 30 ноября.

На финале в городе Сочи, в центре «Сириус» собрались 1000 лучших студентов, и в это число вошли две студентки нашего института – Юлия Титова (ФППО, Группа Нт-305о НДО) и Ксения Гусакова (СГФ, Группа Нт-502о ИО).

Юлия Титова поделилась своим впечатлением:
«Все было круто, много мероприятий, интересные люди и темы. Было просто приятно пообщаться с разными людьми, узнавать их истории. Все было в очень сжатые сроки, так что приходилось везде бегать, стоять в очередях, и лучшим нашим другом стал недосып. Но все эти недостатки меркнут по сравнению с той классной атмосферой товарищества, ну и, конечно, ЧЕРНЫМ МОРЕМ!»

На протяжении всего финала Ксения Гусакова делилась своими эмоциями на своей странице во Вконтакте. На мой взгляд, самым чувственным показалось ее самое короткое сообщение подписчикам: «Так бывает. Не всегда победа за нами, но это опыт, причем колоссальный».

Узнав о конкурсе лучше и поняв то, что в финал выходят реальные люди, у меня появилась мотивация поучаствовать в нем в следующем году. Но я бы не узнала об этом, если бы не наши активистки, принявшие участие в этом конкурсе и, конечно, наш вуз, который оказал материальную поддержку девушкам.

Анна Великанова, 1 курс ФФМК, 1 курс ФЕМИ,
Медиацентр НТГСПИ (филиала) РГППУ в г. Нижнем Тагиле

Привязанный альбом:  Студенты НТГСПИ – участники Всероссийского конкурса «Твой ход»
Показать все фотографии

Возврат к списку