Об институте


Студенты ФСБЖ – организаторы мероприятия по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах «Дорожная азбука»

08.12.2021
Мероприятия, посвященные правилам дорожного движения, всегда актуальны в образовательных учреждениях. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и безопасных маршрутах школа – дом – школа.

6 декабря студенты группы Нт-301оБЖГ факультета спорта и безопасности жизнедеятельности под руководством старшего преподавателя кафедры БЖФК А. В. Овчинниковой провели мероприятие по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах «Дорожная азбука» для учащихся школы № 1 им. Н. К. Крупской. Дети совместно с нашими студентами в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, побывали и пешеходами, и пассажирами, и водителями. В завершение мероприятия студенты вручили ребятам памятки по правилам безопасного поведения учащихся на улицах и дорогах для размещения в уголке безопасности в классе.

А. В. Овчинникова,
старший преподаватель кафедры БЖФК

Привязанный альбом:  Студенты ФСБЖ – организаторы мероприятия по правилам безопасного поведения на улицах и дорогах «Дорожная азбука»

Возврат к списку