Об институте


Студенты и преподаватели ФСБЖ получили награды за участие и проведение Комплекса ГТО в Нижнем Тагиле

17.12.2021
13 декабря в Городском дворце молодежи были подведены итоги 2021 года по реализации и внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В 2021 году 3188 человек приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Из них на знак отличия – 1236 человек. 329 человек выполнили нормативы на золотой знак отличия.

Заместитель главы города В. Г. Суров совместно с олимпийской призеркой по биатлону Е. В. Чепиковой вручил золотые знаки тем, кому они были присвоены в конце 2021 года.

Слово для приветствия было предоставлено начальнику Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил И. Л. Еремеевой, которая и проводила дальнейшее награждение.

По итогам года в различных номинациях были отмечены образовательные организации города, семьи тагильчан, которые принимали участие в различных конкурсах, деловые партнеры и спонсоры отдела ГТО в Нижнем Тагиле.

Благодарственными письмами начальника Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил за высокий уровень профессионализма при организации и судействе соревнований ВФСК «Готов к труду и обороне» в городе Нижний Тагил были отмечены студентка 3 курса СПО Елена Болтынюк и преподаватель кафедры БЖФК Денис Александрович Скупкин.

В номинации «Человек года» победителями стали студенты ФСБЖ Роман Алексеев и Никита Мухорямов – неоднократные участники и победители городских и областных фестивалей Комплекса ГТО. Они были отмечены благодарственными письмами и награждены призами.

Д. А. Скупкин, преподаватель кафедры БЖФК

Привязанный альбом:  Студенты и преподаватели ФСБЖ получили награды за участие и проведение Комплекса ГТО в Нижнем Тагиле

Возврат к списку