Об институте


Демонстрационный экзамен по двум компетенциям

23.12.2021
21 декабря на базе аккредитованных в нашем вузе центров проведения демонстрационных экзаменов начали работу две площадки по проведению промежуточной аттестации в формате демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

22 и 23 декабря студенты ФППО пройдут демоэкзамен по компетенции «Преподавание в младших классах», студенты ФСБЖ – «Физическая культура, спорт и фитнес».

Демонстрационные экзамены проводят приглашенные сертифицированные эксперты: Голованова Татьяна Викторовна, сертифицированный эксперт по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес», заведующая отделением физической культуры ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»; Куткина Ольга Александровна, сертифицированный эксперт по компетенции «Преподавание в младших классах», заведующая кафедрой начального образования ГАПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж». Линейными экспертами с правом оценки демонстрационного экзамена приглашены преподаватели педагогических колледжей № 1 и 2, МБОУ СОШ № 95, МАОУ СОШ № 5 и другие представители образовательных организаций.

Каждому студенту будет необходимо выполнить три задания, направленных на проверку сформированных на данном этапе обучения в вузе профессиональных компетенций. Все задания носят практико-ориентированный характер, непосредственно связаны с будущей профессиональной деятельностью.

Желаем студентам удачи, а экспертам легкой и плодотворной работы!

С. С. Петрова, доцент кафедры ППО

Привязанный альбом:  Демонстрационный экзамен по двум компетенциям

Возврат к списку