Об институте


Профессиональные пробы силами студентов СГФ в образовательных организациях города

23.12.2021
22 декабря студенты третьего курса социально-гуманитарного факультета (направление подготовки «Социальная работа», профиль «Управление и предпринимательство в социальной сфере») под руководством преподавателей кафедры социальной работы, управления и права (Калашникова О.В., Калашников И.Ж.) получили возможность встретиться с учащимися 10–11 классов МАОУ СОШ № 80 г. Нижнего Тагила.

Разговор был посвящен профессиональному выбору старшеклассников: каким они видят его, какие индивидуальные особенности позволят им быть успешными в профессиональном образовании и на современном рынке труда, что нужно сделать для того, чтобы стать успешнее и т. п. Ответы на эти вопросы студенты и старшеклассники получали в ходе интерактивного взаимодействия в форме профессиональных проб и действий.

Положительные эмоции, достаточный уровень коммуникации, владение способами взаимодействия и обоюдная готовность к общению позволили реализовать поставленные цели и задачи мероприятия.

Хочется поблагодарить руководство МАОУ СОШ № 80 г. Нижнего Тагила за сотрудничество и предоставленную возможность для взаимодействия с выпускниками.

О. В. Калашникова,
зав. кафедрой социальной работы, управления и права

Привязанный альбом:  Профессиональные пробы силами студентов СГФ в образовательных организациях города

Возврат к списку