Об институте


Профориентационная лаборатория «Teaching skills» вновь открывает свои двери!

14.01.2022
ДОД СГФ Январь 2022.jpg

Teaching skills – это проект, направленный на проведение профессиональных проб в интерактивных форматах, актуальных и востребованных в молодежной среде, в пространстве коворкинга. Реализация такого проекта в рамках нашего вуза стала возможна благодаря гранту, полученному студенткой 4 курса СГФ Ириной Хисамовой под руководством Ирины Викторовны Даренской, в грантовом конкурсе для физических лиц на реализацию проектов по работе с молодежью в Свердловской области в 2021 г.

Первое мероприятие лаборатории было проведено еще в ноябре 2021 г. на базе НТГСПИ (ф) РГППУ. Тогда силами преподавателей и студентов социально-гуманитарного факультета были проведены профессиональные пробы для учащихся школ, где ребята поняли, какими умениями должен обладать учитель для работы с детьми, а также попробовали себя в этом амплуа.

И уже 23 января 2022 г. у нас вновь появится шанс не только познакомиться с будущими абитуриентами института, но и помочь учащимся школ Свердловской области сделать верный шаг в педагогическую профессию!

Социально-гуманитарный факультет НТГСПИ приглашает всех желающих посетить День открытых дверей, который будет проходить в формате Teaching skills.

Каждый абитуриент, родитель или сопровождающий учитель гарантированно сможет посетить профессиональные тренинги от опытных специалистов, пообщаться с нынешними студентами факультета в интерактивной форме, стать участником ворк-шопов и практикумов, связанных со сдачей ЕГЭ и вхождением в профессию педагога. И конечно же, у участников будет возможность запечатлеть эти моменты в тематической фотозоне!

Возврат к списку