Об институте


Калейдоскоп любви

15.02.2022
Все хотят любить и быть любимыми, поэтому в День всех влюбленных в НТГСПИ (ф) РГППУ прошли мероприятия, посвященные празднику.

Этот атмосферный и необычайно романтичный день начался с утренней акции, которую провел студенческий педагогический отряд «ИмпериО». Бойцы и кандидаты встречали студентов, преподавателей и сотрудников, дарили им валентинки, а вместе с ними и заряд позитива на целый день. Также желающие могли принять участие в акции «Фото за шпроты» и получить призы за лучшую фотографию. Не забыли про 14 февраля и волонтеры, которые подготовили интересный фотофлешмоб «Я тебя люблю!» Участникам нужно было выложить в истории ВК или Instagram фотографии с людьми, которых они любят.

На факультетах также были организованы увлекательные мероприятия. На ФФМК все могли отправить близкому человеку небольшую валентинку. Проверить свои знания о празднике можно было с помощью викторины от ФППО. СГФ и спортивный клуб НТГСПИ поделились оригинальными валентинками к празднику и рассказали о его истоках. А Штаб студенческих отрядов Нижнего Тагила и Объединенный совет обучающихся организовали онлайн-почту в своих группах «Вконтакте». Также не обошлось без любовных гороскопов, которые были опубликованы в сообществах СГФ и ФЕМИ.

Не стоит забывать, что нет ничего в жизни ценнее и важнее любви. Любовь согревает, вдохновляет и помогает достигать невозможного. Желаем вам встретить свою любовь и пронести ее через годы и расстояния! С Днем Святого Валентина!

А мы напоминаем, что с 14 по 20 февраля будут проходить акции в честь празднования Дня студенческих отрядов России. Все желающие смогут принять в них участие и зарядиться положительными эмоциями на весь день! Приходите, участвуйте и заряжайте всех позитивом!

Анастасия Матвеева, 2 курс СГФ,
Медиацентр НТГСПИ (ф) РГППУ

Привязанный альбом:  Калейдоскоп любви
Показать все фотографии

Возврат к списку