Об институте


Определились победители и финалисты конкурса «Лучший студент НТГСПИ – 2021»

01.03.2022
28 февраля в коворкинге социально-гуманитарного факультета состоялось награждение победителей и финалистов конкурса «Лучший студент НТГСПИ – 2021», который проходил в период с 17 ноября 2021 г. по 25 января 2022 г. Студентам были вручены дипломы и брендовые сувениры.

Награждение производилось по пяти номинациям: «Первокурсник года», «Общественник года», «Спортсмен года», «Интеллект года» и «Творческая личность года».

Места распределились следующим образом:

Номинация «Первокурсник года»:
Победитель: Викентий Волченков (СГФ);
Финалист: Александра Алёхина (СГФ);
Финалист : Виктория Боровских (ФППО).

Номинация «Общественник года»:
Победитель: Анастасия Журавлёва (2 курс ФППО);
Финалист: Есения Мухлынина (3 курс СГФ).

Номинация «Спортсмен года»:
Победитель – студентка 2 курса Факультета филологии и межкультурной коммуникации – Бессонова Карина.
Финалист – студентка 3 курса, Социально-гуманитарного факультета – Попова Екатерина.
Финалист – студент 2 курса, Факультета спорта и безопасности жизнедеятельности – Фирстов Иван.

Номинация «Интеллект года»:
Победитель: Кристина Фесик (4 курс СГФ);

Номинация «Творческая личность года»:
Финалист: Александр Марамзин (3 курс ФХО).

Кроме того, все участники соревновались за обладание гран-при конкурса. И победителем здесь стала студентка 3 курса социально-гуманитарного факультета Мария Гринь.

Студенты проделали огромную работу, чтобы стать лучшими и получить заслуженные награды. Некоторые из них поделились своими впечатлениями и рассказали о том, что им больше всего запомнилось в процессе подготовки и в ходе самого конкурса.

«Я принимаю участие в конкурсе „Лучший студент НТГСПИ” уже не первый раз. В прошлом году, так же, как и в этом, я стала победителем в номинации „Лучший спортсмен”. Интересным обновлением конкурса стало награждение. Очень приятно получать призы за труд, вложенный в работу. Хочу сказать спасибо организаторам за возможность показать себя со всех сторон. Не только как спортсмена, защищающего свою честь и честь вуза, но и как творческую личность, которая находит и придумывает интересные способы познакомить с собой» (Карина Бессонова, студентка 2 курса ФФМК, победитель в номинации «Спортсмен года»).

«Я была очень рада быть сегодня среди финалистов и победителей. Каждый из нас ставит перед собой цели и старается их достигнуть. С 1 курса я принимала активное участие в различных мероприятиях, увлекалась наукой, интересовалась волонтёрством. Мне хотелось получить максимум знаний, положительных эмоций и новых знакомств от студенческой жизни. Я очень горжусь тем, что за 3 года я смогла добиться достойных результатов и получила гран-при конкурса „Лучший студент НТГСПИ – 2021”. Я благодарна своему куратору, преподавателям, семье и друзьям за поддержку, веру в меня. Все всегда в наших руках, не бойтесь пробовать что-то новое. Ставьте перед собой цель, достигайте ее, и даже если путь будет долгим, то в конце Вы будете безмерно счастливы» (Мария Гринь, студентка 3 курса СГФ, обладатель гран-при конкурса).

Мы гордимся тем, что в нашем институте учатся такие талантливые и целеустремлённые студенты. Всем победителям и финалистам желаем не останавливаться на достигнутом, завоёвывать новые вершины и продолжать добиваться поставленных целей!

Александра Алёхина, 1 курс СГФ,
Медиацентр НТГСПИ (филиала РГППУ)

Привязанный альбом:  Определились победители и финалисты конкурса «Лучший студент НТГСПИ – 2021»

Возврат к списку