Об институте


Группа в социальной сети ВКонтакте Объединенного совета обучающихся филиала РГППУ в г. Нижний Тагил заняла II место в областном конкурсе «Лучшая молодежная медиаплощадка» в рамках проекта «Региональная школа молодежных СМИ»

31.03.2022
Организатором конкурса выступило Государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодежи», а учредителем – Министерство образования и молодежной политики Свердловской области. Конкурс проводился с 4 по 25 марта в заочном формате и в нем приняли участие более 40 участников. Целью конкурса было выявление лучших медиаплощадок Свердловской области для продвижения значимого молодежного контента.

Группа в социальной сети ВКонтакте Объединенного совета обучающихся филиала РГППУ в г. Нижний Тагил заняла почетное II место в номинации «Лучшая группа в социальной сети ВКонтакте среди образовательных организаций и объединений.

Группа в социальной сети ВКонтакте Объединенного совета обучающихся филиала РГППУ в г. Нижний Тагил преследует следующие цели:
  • информирование студентов, преподавателей и сотрудников об актуальных событиях во внеучебной деятельности;
  • взаимодействие с площадками города и области;
  • повышение уровня онлайн-мероприятий, выход на региональный, всероссийский и международный уровень.
Подписывайтесь на нашу группу в социальной сети ВКонтакте Объединенного совета обучающихся филиала РГППУ в г. Нижний Тагил: https://vk.com/osontgspi

Управление воспитательной работы,
Центр развития молодежных инициатив:
И. Хисамова, председатель ОСО,
Е. Мухлынина, зам. председателя ОСО,
А. Торопова, медиаспециалист ОСО

Привязанный альбом:  Группа в социальной сети ВКонтакте Объединенного совета обучающихся филиала РГППУ в г. Нижний Тагил заняла II место в областном конкурсе «Лучшая молодежная медиаплощадка» в рамках проекта «Региональная школа молодежных СМИ»

Возврат к списку