Об институте


Активные будни со студенческими отрядами НТГСПИ

05.04.2022
31 марта в МБОУ СОШ № 71 студенческий педагогический отряд «Веста» провел классный час, посвященный конкурсу «Большая перемена» в рамках Российского движения школьников. Бойцы и кандидаты донесли до детей информацию о самом конкурсе, о его истории и мероприятиях, планируемых в 2022 г.

1 апреля в МБОУ СОШ № 41 бойцы и кандидаты студенческого педагогического отряда «Веста» провели классные часы для 8-х классов, посвященные теме «Конфликты». Школьникам была представлена информация о конфликтах, их разновидностях, причинах и путях предупреждения.

1 апреля бойцы и кандидаты СПО «ИмпериО» посетили МБОУ СОШ № 50 с классным часом, посвященным юбилею русского поэта Корнея Ивановича Чуковского. Для учащихся 4-х классов была подготовлена викторина по его творчеству, с которой они успешно справились, и сценарий, костюмы и декорации для инсценировки стихотворения «Муха-Цокотуха».

Также в штабе студенческих отрядов НТГСПИ и в отделе эстетики продолжается ремонт коридора, в котором участвуют студенческие строительные отряды «Родник» и «Улыбка».

Ксения Комягина,
комиссар штаба студенческих отрядов НТГСПИ

Привязанный альбом:  Активные будни со студенческими отрядами НТГСПИ

Возврат к списку