Об институте


Волонтеры «PRO_Добро» на городском и региональном соревнованиях

08.04.2022
2 апреля на базе ФОК «Юпитер» в городе Нижний Тагил прошли Чемпионат и Первенство Урала по смешанным боевым искусствам. Волонтеры студенческого объединения «PRO_Добро» приняли участие в его организации и проведении.
Всего в мероприятии прияли участие 27 команд Свердловской области. Турнир проходил на шести площадках: ММА-Элит, Шут-Файт (Учкур), ММА-Тактик GI, ММА-Сейф GI, ММА-Тактик NoGI, ММА-Сейф NoGI, ММА-Лайт. Награждение по категориям проводилось сразу после окончания поединков на площадках, также велся общекомандный зачет. В задачи волонтеров входило сопровождение участников, контроль за порядком и дисциплиной. Также они сыграли важную роль, помогая вовремя участникам сориентироваться и отправиться на свои площадки перед началом боя.
Но волонтеры не стали отдыхать, а уже на следующее воскресное весеннее утро, 3 апреля, отправились в ФОК «Президентский», где прошел фестиваль ГТО среди семейных команд «Тагил великий и родной – город славы трудовой». Награждение шло по следующим категориям: «Самый сильный папа», «Самая сильная мама», «Самый сильный дедушка», «Самая сильная бабушка», «Дуэты», «Мама, папа и я», «мама, Папа и двое детей», «Семья из пяти человек».
Волонтеры также приняли участие в организации и проведении фестиваля. Они сопровождали участников и гостей, проводили термометрию, забирали у судей результаты с этапов и относили их для общего подсчета баллов, ассистировали судьям и поддерживали участников, а также развлекали детей и помогали в оформлении наград и дипломов.
Студенты были рады помочь в мероприятиях. Они получили массу удовольствия, а также много приятных слов благодарности в свой адрес. Благодарим организаторов за проведенные соревнования и желаем всем новых побед и совершений!

Привязанный альбом:  Волонтеры «PRO_Добро»
Показать все фотографии

Возврат к списку