Об институте


Студенты социально-гуманитарного факультета – победители Международного конкурса «Бизнес-идея – 2022»

04.05.2022
27 апреля 2022 г. студенты социально-гуманитарного факультета филиала РГППУ в г. Н. Тагиле приняли участие в международном конкурсе «Бизнес-идея – 2022», который состоялся в Вятском государственном агротехнологическом университете. Студенты 3 курса представляли и защищали свои идеи в номинации «Социальные проекты».

Есения Мухлынина представила проект «Мобильная профориентационная лаборатория „Профлаб”». Ее уверенное и яркое выступление высоко оценила экспертная комиссии, присудив 1-е место в номинации «Социальные проекты». Третье место в этой же номинации заняли проекты студентов 3 курса профиля «Управление и предпринимательств в социальной сфере Александры Шмаковой и Алены Серкиной (проект «Гарденотерапия для лиц старших возрастных групп»), Ильи Ведерникова и Галины Салимовой (проект «Профориентационный квест для школьников „Начало Демидовских времен. Урал – черное золото России”»).

Поздравляем ребят с яркими выступлениями и призовыми местами! Благодарим научных руководителей (Ирину Викторвну Даренскую, канд. ист. наук, декана социально-гуманитарного факультета, и Ольгу Владиславовну Калашникову, канд. пед. наук, зав. кафедрой УСР) за подготовку интересных и социально значимых проектов!

А ВятГАТУ воодушевил и удивил музеям, интересными аудиториями и коворкингами, перспективными идеями на конкурсе. Надеемся, что деловые связи, которые установили студенты и преподаватели, позволят разработать и реализовать новые перспективные проекты.

Деканат социально-гуманитарного факультета

Привязанный альбом:  Студенты социально-гуманитарного факультета – победители Международного конкурса «Бизнес-идея – 2022»
Показать все фотографии

Возврат к списку