Об институте


Представители Студенческого объединения «PRO_Добро» – участники и организаторы городских мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

13.05.2022
29 апреля волонтеры провели спортивный квест «Победа» в социально-реабилитационном центре № 2 для несовершеннолетних Тагилстроевского района. Ребята играли, прыгали, бегали, прошли все 5 станций и получили сладкие призы в конце. Студенты провели свое время с пользой, подарив радость не только другим, но и себе.

30 апреля завершился Областной турнир «Казачий бокс „УЧКУР”» по смешанным боевым искусствам. Волонтеры приняли участие в организации и проведении данного мероприятия. Студенты сопровождали участников, следили за порядком и помогали в награждении спортсменов.

1 мая волонтеры отправились в Общероссийскую общественную организацию инвалидов «Вера, Надежда, Любовь» на концерт, посвященный Светлой Пасхе, Первомаю и Дню Победы и помогли в его проведении. Ребята встречали гостей, накрывали стол, выступили в роли ведущих. Концерт завершился чаепитием.

6 мая студенты приняли участие в проведении и организации Всероссийского квеста «1943. Все для фронта». Они стояли на станциях, объясняли участникам квеста задания, выдавали нужный материал и активно взаимодействовали с командами. Интерактивно-патриотический квест был очень разнообразен, задания вызвали интерес даже у студентов. Волонтерам вручили благодарственные письма и значки.

Благодарим организаторов за теплый прием!

Мария Гринь, 3 курс СГФ,
Юлия Шишкина, 3 курс СГФ,
Медиацентр филиала РГППУ в г. Нижний Тагил

Привязанный альбом:  Представители Студенческого объединения «PRO_Добро» – участники и организаторы городских мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Показать все фотографии

Возврат к списку