Об институте


Субботники в самом разгаре

13.05.2022
Студенческое объединение «PRO_Добро» активно принимает участие в организации и проведении субботников на территории нашего вуза и города. Субботние мероприятия продолжаются уже месяц. Многие организации выходят на улицы и приводят их в порядок. Вот и волонтеры из студенческого объединения «PRO_Добро» не остались в стороне. Первый раз они вышли на весеннюю уборку 22 апреля: собрали мусор и убрали сухие ветки на территории поселка Старатель. Солнце, тишина, разговоры о том, что было и что будет, атмосфера тепла – все это благодаря совместному труду и дружной команде.

5 мая студенты отправились на очередной субботник. Они собрали сухие листья и ветки, но уже на территории спортивно-трудового лагеря НТГСПИ «Буревестник». Несмотря на пасмурную погоду и дождик, ребята отлично провели время и сделали одно большое дело.

Мероприятия по благоустройству города продолжаются. На территории НТГСПИ волонтеры облагородили клумбы института. Ребята посадили первые цветы в этом году. Ребята призывают всех студентов присоединиться к акции и, если есть возможность, принести имеющуюся рассаду цветов в кабинет 124В. Давайте же украсим клумбы все вместе!

Благодарим волонтеров за их неравнодушие и помощь в создании комфортной среды города!

Мария Гринь, 3 курс СГФ,
Юлия Шишкина, 3 курс СГФ,
Медиацентр филиала РГППУ в г. Нижний Тагил

Привязанный альбом:  Субботники в самом разгаре
Показать все фотографии

Возврат к списку