Об институте


ФЕМИ: выпуSkype 2022

17.05.2022
13 мая на факультете естествознания, математики и информатики прозвенел последний звонок для выпускных курсов. В этом году заканчивают свое обучение четыре группы: Нт-502о ФИ, Нт-506о БХ, Нт-405о ПИЭ, н404 ИЭ-оЗ.

4–5 лет быстро пролетели, как для студентов, так и для преподавателей. Этому способствовал прожитый в полном объеме дистанционный формат обучения. «На дистанте как раз казалось, что эти пары в онлайн, бесконечный поток файлов и сообщений, перебоев со звуком и интернетом не закончатся никогда».

На протяжении всех лет обучения наши студенты не только учились, но и активно участвовали в жизни факультета. Поэтому многие были отмечены почетными грамотами. За отличную учебу – Пласткова Виктория, за активную спортивную деятельность – Фадеева Екатерина и Пырин Максим; за активную научную деятельность – Репьев Егор, Ведерников Никита, Мащенко Сергей, Куимов Андрей, Ермакович Анастасия, Галактионов Иван; за активную общественную деятельность – Игнатьева Анжела, Кадырова Дарья, Иванов Сергей, Герасимова Анастасия, Жулимова Степанида, Хатыпова Алевтина, Герасимова Анастасия, в том числе и выпускники среднего профессионального образования – Тарасова Мария, Клевцевич Михаил и Казаченко Таисия.

Пожелаем выпускникам удачи на итоговой государственной аттестации и скажем: «В добрый путь профессиональной деятельности!»

Сегодня вам чуть-чуть тревожно,
Сегодня радостно чуть-чуть,
И вас понять, конечно, можно, –
Ведь перед вами новый путь!
Он ждет, зовет, страшит немножко,
Манят великие дела,
Но пусть запомнится дорожка,
Что в альма-матер привела…

Е. В. Вязовова, зам. декана по ВР ФЕМИ

Привязанный альбом:  ФЕМИ: выпуSkype 2022
Показать все фотографии

Возврат к списку