Об институте


"Тагильский калейдоскоп"

23.05.2022
14 мая 2022 г. в Нижнем Тагиле состоялся 6-й Народный фестиваль «Тагильский калейдоскоп», который собрал в одном месте более 1000 человек. В мероприятии поучаствовали и активисты студенческого спортивного клуба НТГСПИ, которые провели спортивные игры для всех желающих, а самых активных наградили призами
Среди предложенных студентами конкурсов были такие, как прыжки в мешках, прыжки на скакалке, перетягивание каната, поднятие гири и сбивание кеглей. Было много желающих разных возрастов, которые хотели поучаствовать в данных конкурсах и получить дозу хорошего настроения и прекрасных воспоминаний. Были и те, кто участвовал во всех конкурсах по несколько раз, так как это было очень интересно.
Вот впечатления одного из активистов: «Тагильский калейдоскоп» был организован на современном уровне. Насыщенная и плодотворная программа мероприятия. Очень запоминающиеся и яркие выступления различных коллективов. Мы вместе со студентами НТГСПИ помогали в проведении спортивной программы. Нами была организована небольшая игра по станциям, в конце которой всех ждали призы. В этой игре охотно принимали участие не только дети, но и взрослые, каждый из них хотел испробовать свои силы. Взрослые, объединившись с детьми, проходили эти испытания и показывали подрастающему поколению пример – это был по-настоящему семейный праздник!
Все получили дозу позитива и запомнят этот день надолго!

Привязанный альбом:  Тагильский калейдоскоп
Показать все фотографии

Возврат к списку