Об институте


ФЕМИ: Вручение дипломов

30.05.2022
Скоро лето. Для большинства студентов это маленькое напоминание о том, что сессия уже не за горами. Но есть и те, кто может выдохнуть и полной грудью насладиться теплыми, солнечными днями.
На факультете естествознания, математики и информатики прошло торжественное вручение дипломов студентам заочного отделения направления 44.03.01 «Педагогическое образование» образовательной программы «Математика».
Данное мероприятие подтверждает тот факт, что выпускники поднялись на новый продвинутый профессиональный уровень, сделав еще один шаг по своей карьерной лестнице, достигнув важные и значимые цели для себя и для своей успешной будущей жизни. Следует заметить, что кроме учебной деятельности студенты ФЕМИ вели активную общественную деятельность, что было отмечено похвальными грамотами и благодарственными письмами.
Декан факультета Татьяна Валерьевна Жуйкова от всего сердца поздравила выпускников с таким радостным и знаменательным для них событием, уточнив, что это является только началом их настоящей взрослой жизни.
Поздравляем наших дорогих выпускников с достижением одной цели – получением диплома о высшем образовании. Пусть ваша профессиональная деятельность приносит удовольствие, высоко оплачивается и ценится руководством. Успехов во всем!

Дарья Бирюкова, Нт-404о М

Привязанный альбом:  ФЕМИ: Вручение дипломов
Показать все фотографии

Возврат к списку