Об институте


Вниманию абитуриентов, поступающих на заочную форму обучения!

10.08.2022 09 августа в 18.00 завершился прием заявлений на бюджетные места образовательных программ бакалавриата заочной формы обучения для лиц, поступающих по результатам внутренних экзаменов. Лицам, имеющим результаты ЕГЭ, подать документы на заочную форму обучения можно до 19 августа включительно.

Обращаем Ваше внимание, что 21 августа в 18.00 завершается прием оригиналов документов об образовании и заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих в пределах квот (целевая, особая, специальная).

22 августа в 18.00 завершается прием оригиналов документов об образовании и заявлений о согласии на зачисление от лиц, желающих быть зачисленными по общему конкурсу.

!!!К зачислению на бюджетные места допускаются только те поступающие, которые до указанных дат предоставили оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление!!!

В случае подачи заявления о приеме посредством ЕПГУ информация о документе установленного образца должна быть подтверждена сведениями, содержащимися в федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении».

Отследить свое место в конкурсном списке абитуриентом можно по ссылке https://ntspi.ru/entrant/rankings/2022.php
С полным перечнем программ, количеством бюджетных мест, проходными баллами прошлого года можно ознакомиться в справочнике абитуриента ntspi.ru/entrant.
Связаться с приемной комиссией
• Сайт филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле: Ссылка;
• Группа ВКонтакте: VK;
• Электронная почта: Почта;
• Телефон: +7(3435) 25-55-10, +7(906) 802-55-59.

Возврат к списку