Об институте


Моя педагогическая династия

13.09.2022
Приглашаем школьников, студентов и преподавателей принять участие в конкурсе арт- и медиа-форм «Моя педагогическая династия» в рамках информационно-просветительского коннекта «#Я из семьи учителей».
Конкурс проводится по номинациям «Эссе», «Видеоролик», «Пост в социальной сети», «Коллаж», «Презентация педагогического опыта». Принять участие в конкурсе можно в одной или нескольких номинациях. Дедлайн предоставления конкурсных работ – 29 сентября 2022 года.
Победителям и призерам конкурса вручаются дипломы 1, 2, 3 степени, сувениры и призы. Наставникам участников будут вручены благодарственные письма филиала РГППУ в г. Н. Тагиле.
Лучшие работы будут включены в электронный сборник победителей конкурса.
Итоги конкурса будут подведены на информационно-просветительском коннекте в филиале РГППУ в г. Н. Тагиле 6 октября 2022 года, который включает торжественную церемонию награждения победителей конкурса, кофе-брейк, культурную и образовательную программу (опен-токи на актуальные темы со спикерами, экспертами и успешными лидерами сферы образования; круглые столы, открытые лекции и ворк-шопы представителей педагогических династий; выставку работ участников конкурса арт- и медиа-форм; интерактивные форматы коннекта). Все участники получат именные сертификаты.
Контакты организаторов:
8(3435)25-75-22 (телефон деканата социально-гуманитарного факультета);
89002065195 (Даренcкая Ирина Викторовна);
Эл. адрес: ivilinych@mail.ru

Возврат к списку