Об институте


Кубок первокурсника – 2022

13.09.2022
8 сентября в читальном зале НТГСПИ в рамках ежегодной «Недели Первокурсника» прошел интеллектуальный квиз «Кубок первокурсника». Для участия в интеллектуальной игре каждый факультет выдвинул одну команду, в состав которой входили шесть – семь самых умных и любознательных студентов, которые были готовы блеснуть своими знаниями.
Квиз состоял из нескольких этапов. В самом начале организаторы интеллектуального состязания дали студентам несколько минут на разминку в виде нарезки из фильмов, которые участникам предстояло угадать. Далее студентов ждали этапы, на которых им удалось блеснуть знаниями в области музыки, живописи, литературы, кинематографа и истории Нижнего Тагила. Во время игры все ребята блеснули знаниями, показали на что способны и зарядили всех присутствующих позитивом на весь последующий день.
Результаты будут оглашены 16 сентября во время «Звездного похода», который также пройдет в рамках «Школы первокурсника». Всем желаем новых интеллектуальных побед! А организаторов мероприятия благодарим за проведение насыщенного и интересного квиза!


Александра Алехина, 2 курс СГФ,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Кубок первокурсника – 2022
Показать все фотографии

Возврат к списку