Об институте


Поздравляем наших стипендиатов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации

21.09.2022
С 1993 года Россия поддерживает лучших из своих студентов и аспирантов посредством стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации. Данные стипендии являются одними из самых престижных и присуждаются студентам и аспирантам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности. Претендентами на эти стипендии могут быть обучающиеся высших учебных заведений, выдающиеся успехи которых в учебе и научных исследованиях подтверждены дипломами победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, научных статей в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом.

Рады сообщить, что стипендиатами Президента Российской Федерации в 2022/2023 учебном году стали Кристина Фесик (СГФ, Нт-503о ИО) и Ирина Хисамова (СГФ, Нт-503о ИО), а стипендиатами Правительства Российской Федерации – Полина Махенёк (ФППО, Нт-504о НДО) и Александр Марамзин (Нт-403о МИТИ).

Поздравляем с заслуженной наградой и выражаем благодарность за поддержание на высоком уровне имиджа нашего вуза! Желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности, новых побед, стремлений и свершений!

И. Е. Шкабара, канд. пед. наук, доцент

Привязанный альбом:  Поздравляем наших стипендиатов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации

Возврат к списку