Об институте


Студенты социально-гуманитарного факультета награждены путешествиями за активность в общественной деятельности

30.09.2022


Студенты социально-гуманитарного факультета награждены путешествиями за активность в общественной деятельности
В начале сентября 100 победителей ежегодного конкурса молодых уральцев-волонтёров награждены поездкой в Республику Крым, город Евпатория за успехи в волонтёрской и другой общественно полезной деятельности. Их путешествие началось 7 сентября и продлилось до 23 сенятября.
На вокзале делегацию провожал заместитель министра образования и молодежной политики Свердловской области Ю.Зеленов. В качестве напутствия он пожелал студентам успехов в дальнейших начинаниях в качестве молодых дарований области и посоветовал хорошенько отдохнуть и набраться сил в предстоящей поездке.

Одним из участников делегации стала студентка 5 курса социально-гуманитарного факультета филиала РГППУ в г..Н.Тагиле Ирина Хисамова. Ирина прошла по конкурсу в качестве лидера молодёжного объединения, победитель грантовых конкурсов и была награждена путешествием за свою активную жизненную позицию и вклад в развитие молодежных инициатив.
Вернувшись из путешествия Ирина поделилась своими впечатлениями:
«Узнав, что я прошла по конкурсу для поощрения туристическими поездками в Республику Крым, я была приятно удивлена и шокирована. Это была моя первая самостоятельная поездка и перед ее началом возникало много страхов – смогу ли я достойно себя показать, найти новых друзей и завести полезные знакомства?
Сейчас, я с уверенностью могу сказать, что не жалею, что согласилась на данную поездку. От этой жизни нужно брать все! И я, отбросив все сомнения, отправилась в новое путешествие, где смогла посетить массу достопримечательностей Крыма, в том числе: знаменитый Замок «Ласточкино гнездо», набережные Севастополя и Ялты, розовое озеро Сасык-Сиваш, горную вершину Ай-Петри, Сапун-гору и множество других памятников и достопримечательностей этого региона.
Я бы хотела поблагодарить область, которая предоставила мне возможность увидеть свою страну с новой стороны и, конечно же свой родной институт и преподавателей, без которых не смогла бы достичь данной победы.
Участвуйте, побеждайте! И Вы обязательно достигнете многих высот!».


Декан СГФ И.В.Даренская,
Студент 5 курса СГФ И.И.Хисамова



Декан СГФ И.В.Даренская,

Студент 5 курса СГФ И.И.Хисамова


Привязанный альбом:  Студенты социально-гуманитарного факультета награждены путешествиями за активность в общественной деятельности

Возврат к списку