Об институте


Дни здоровья и дружбы на ФППО

03.10.2022
В рамках реализации программы по оздоровлению и сплочению студентов всех курсов факультета психолого-педагогического образования с 24 по 25 сентября прошло выездное мероприятие «Дни здоровья и дружбы ФППО» на территорию спортивной базы Нижнетагильского государственного социально-педагогического института «Буревестник».

Перед мероприятием были сформированы команды по 5-6 человек по цвету понравившейся ленточки. У каждой команды был тьютор из актива ФППО: Хайдукова Ольга, студентка 4 курса; Журавлёва Анастасия, студентка 3 курса, Лобаева Ирина, студентка 3 курса; Отраднова Надежда, студентка 2 курса.

В начале мероприятия перед командами стояла задача: поставить номер на тему «Мы самые дружные!». Баллы за номер, который команды представили в конце мероприятия, пошли в общий зачет команд, а также в общей зачет вошли:

I этап – участие в спортивной игре. Студенты прошли 5 этапов, за которые были выставлены баллы.
II этап – участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» вместе со своими тьютерами.
III этап – участие в мастер-классах. Каждый мастер-класс был рассчитан на час, таким образом участники посетили два мастер-класса. «Мероприятие с нуля» от Отрадновой Надежды, «Здоровье молодого поколения» от Хайдуковой Ольги; «Лидер говорит» от Максимова Данила, «Шаги к успеху» от Журавлёвой Анастасии.
IV этап – мероприятие «Мы самые дружные!». Творческое мероприятие, направленное на командообразование.
V этап – подведение итогов выездного мероприятия «Дни здоровья и дружбы ФППО».

По итогам выездного мероприятия победителями в общем зачёте стала команда тьютора Отрадновой Надежды.

Благодарим организаторов за новый формат мероприятия на факультете психолого-педагогического образования, всех участников, а также приглашённых гостей — Петрову Светлану Сергеевну и Максимова Данила Дмитриевича.

Отраднова Надежда, 2 курс, ФППО,
Медиацентр НТГСП 

Привязанный альбом:  Дни здоровья и дружбы на ФППО
Показать все фотографии

Возврат к списку