Об институте


День Учителя в НТГСПИ

06.10.2022

5 октября в холле Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт в городе Нижний Тагил прошла акция, приуроченная ко Дню Учителя, которую организовал Объединённый Совет обучающихся.

Активисты ОСО не поленились встать пораньше и приехать в родной институт, чтобы поздравить ранним утром преподавателей и сотрудников вуза, а также студентов. Они смогли поднять настроение педагогов словами приветствия и тёплыми поздравлениями. Также студенты вручали всем приходящим небольшой подарок в виде конверта с приятными пожеланиями, которые хочет услышать в свой адрес каждый преподаватель.

В помещение царила праздничная и добрая атмосфера. Активисты зарядили каждого своей энергией, отличным настроением и тёплыми эмоциями на весь день. Все участники акции убедились в том, что быть учителем замечательно!

А мы ещё раз поздравляем всех с Днём Учителя! Пусть каждый день начинается позитивно и приносит только тёплые события! Желаем достойно нести звание педагога и с честью выполнять свой учительский долг!

Александра Алёхина, 2 курс СГФ,
Медиацентр НТГСПИ 

Привязанный альбом:  День Учителя в НТГСПИ
Показать все фотографии

Возврат к списку