Об институте


19 октября состоялось первое собрание студенческого клуба «Pro_знание».

21.10.2022
Первую встречу мы посвятили знакомству с участниками: провели небольшой нетворкинг и поговорили о студенческих форумах.

Основная тематика собрания: «Молодёжные форумы – площадка для личностного и профессионального развития студентов».

Молодежные форумы – это информационно-просветительские проекты, адресованные той части молодежи, которая имеет желание проявить свои таланты, узнать секреты карьерного роста. На собрании мы рассмотрели форумы Росмолодёжи, поговорили о возможности участия в грантовых конкурсах и ознакомились с актуальными конкурсами и фестивалями для студентов.

Следующее собрание студенческого клуба «Pro_знание» пройдет 24 октября в 16:30 в аудитории 108К. Тема встречи: «Реализация игровых технологий в педагогической деятельности».

Мы познакомимся с авторской настольной игрой «220К» от Ассоциации семейного спорта и физической культуры Тюменской области", которая является проектом-победителем грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив. Игра передает историю культуры России в лицах соотечественников. Организаторы проекта: ОО «Ассоциация семейного спорта и физической культуры Тюменской области» под руководством Александра Чехонина. Целевая аудитория проекта – молодые педагоги, классные руководители, «навигаторы детства» и студенты педагогических специальностей.

«220К» – это необычная обучающая игра, в которой множество механик и вариаций. Присоединяйтесь к студенческому клубу «Pro_знание» – давайте вместе знакомиться с новыми уникальными технологиями!

Фесик Кристина,
студентка 5 курса СГФ,
Руководитель студенческого клуба «Pro_знание»!

Pro_знание (2).png

Возврат к списку