Об институте


Поездка в технопарк РГППУ студентов ФХО

14.11.2022
9 ноября 2022 года состоялась поездка студентов 5 курса группы Нт-502о ИИД факультета художественного образования в Технопарк универсальных педагогических компетенций Российского государственного профессионально-педагогического университета. Педагогом-куратором мероприятия выступила доцент кафедры художественного образования Ольга Александровна Гольденберг.
В рамках поездки студенты познакомились с инновационными техническими возможностями организации занятий по дисциплине «Теория и методика обучения дизайну», что очень важно для формирования универсальных педагогических компетенций в условиях быстро движущегося научно-технического прогресса. Выполнили краткосрочный групповой проект по дизайну посредством программного обеспечения 3D-моделирования Blender. Высокотехнологичное оборудование и современные аудитории Технопарка позволили студентам в кратчайшие сроки воплотить разработки, которые в дальнейшем могут применяться для создания качественно новых методик в образовательном процессе. Заключительным этапом работы стала защита отчетов студентов по итогам педагогической практики в общеобразовательных организациях Свердловской области.
Благодаря этой поездке студенты приобрели новые знания и умения, которые пригодятся в будущей профессиональной деятельности.

Богдан Помазан, студент группы Нт-502о ИИД

Привязанный альбом:  Поездка в технопарк РГППУ студентов ФХО
Показать все фотографии

Возврат к списку