Об институте


Развиваем творческий потенциал студентов-психологов

29.11.2022
22 ноября на факультете психолого-педагогического образования был отмечен Всемирный День психологии. Организатором этого мероприятия выступила кафедра педагогики и психологии совместно с психологическим клубом «Форсайт» (рук. М. В. Манакова). Для создания позитивного настроения студенты-психологи группы Нт-103о ППП Анастасия Оленева и Софья Юсифова подготовили творческие пожелания всем участникам образовательного процесса.

Весь день на факультете проводилась акция на тему «Образ психолога в вашем представлении» (Ольга Моденова, Ариадна Казакова и Ольга Демченко), которая вызвала неподдельный интерес как у преподавателей факультета, так и у студентов разных профилей и направлений подготовки. Затем студенты психологического клуба «Форсайт» провели для группы тренинг «Полет к звездам» (Полина Кучина и Дарья Чигвинцева), а на перемене продолжился праздник с организацией квеста на общую эрудицию. (Артем Захваткин и Анна Смирнова). Завершилось праздничное событие веселым чаепитием.

Также в рамках Дня психологии студентами факультета художественного образования группы Нт-304о ИИД Евгенией Белоусовой, Полиной Воложаниной, Натальей Лопаевой и Юлией Шестаковой был проведен мастер-класс по нетрадиционной технике обучения изобразительному искусству «Рисование солью».

Мы благодарим всех участников и гостей! Впереди еще четыре мастер-класса, и мы надеемся на новые встречи в креативном формате, ведь творчество развивает личность!

Анастасия Оленева,
Дарья Чигвинцева,
Софья Юсифова,
студентки группы Нт-103о ППП

Привязанный альбом:  Развиваем творческий потенциал студентов-психологов
Показать все фотографии

Возврат к списку